ФутболАПЛ
18 апреля 2018, Среда, 05:40

Почеттино: «Разочарован вторым пенальти подряд в ворота «Тоттенхэма»

Главный тренер «Тоттенхэма» Маурисио Почеттино прокомментировал ничейный результат (1:1) в матче 35-го тура АПЛ с «Брайтоном». Встреча состоялась 17 апреля.

Оба гола были забиты после перерыва. На 48-й минуте Харри Кейн после передачи Сон Хын Мина вывел «Тоттенхэм» вперед, но спустя всего две минуты арбитр Кевин Френд назначил пенальти в ворота лондонцев и Паскаль Гросс его реализовал.

«Нужно отдать должное сопернику. Первый тайм был равным, во втором «Тоттенхэм» играл лучше, создавал моменты, но недостаточно, чтобы выиграть. Мы немного разочарованы, потому что хотели победить.

Что касается пенальти в наши ворота, для меня это сложно. В субботу в ворота «Тоттенхэма» назначил пенальти, сейчас вновь. Я разочарован», - цитирует Почеттино Sky Sports.

«Тоттенхэм» на выезде сыграл вничью с «Брайтоном»