Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболРПЛ
16 апреля 2018, Понедельник, 04:16

Червиченко: «Спартак» как-то странно подошел к матчу против «Урала»

Поделиться
Комментарии

Бывший президент «Спартака» Андрей Червиченко прокомментировал поражение красно-белых, уступивших со счетом 1:2 «Уралу» в гостевом матче 26-го тура РФПЛ. Это поражение стало для команды первым за восемь месяцев.

«Не скажу, что это поражение для меня неожиданное. «Урал» - команда очень боевая, неуступчивая. Играли дома, на новом стадионе. «Спартак» как-то странно подошел к этому матчу. Не знаю, насколько серьезна травма у Луиса Адриано, насколько не мог стоять в воротах Селихов. Но самое странное, что Фернандо играл то ли центрального защитника, то ли оттянутого вглубь опорного полузащитника - на непонятной позиции. И это при том, что именно Фернандо в последнее время кует победы для «Спартака». Почему он был оттянут назад? Какую хитрость в этом преследовал Каррера, я не понял.

Мы видели матчи, где «Спартак» выигрывал за счет везения, хотя не должен был. Сегодня мы увидели, как все переворачивается и становится на свои места. «Спартак» по созданным моментам как раз мог выигрывать у «Урала», но ложились под удары защитники, выручала штанга - везения не было, и в итоге нет набранных очков», - цитирует Червиченко «Спорт уик-энд».

Рейнгольд: «Проиграв «Уралу», «Спартак» выбыл из борьбы за чемпионство»

ФК Урал Екатеринбург
ФК Спартак Москва
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0