Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболРПЛ
15 апреля 2018, Воскресенье, 16:00

Гончаренко: «У ЦСКА много проблем, потому что играем небольшой обоймой»

Поделиться
Комментарии

Главный тренер ЦСКА Виктор Гончаренко прокомментировал гостевую ничью в матче 26-го тура РФПЛ против ”Уфы” (1:1). На гол футболиста хозяев Дмитрия Сысуева точным ударом ответил форвард армейцев Ахмед Муса.

"Мы долгое время проигрывали, затратили много сил и сумели сравнять счет. Когда сравняли, могли даже выиграть. Но ничья – справедливый итог. Наверное, в концовке не хватило энергии, чтобы победить. Но я могу высказать команде только слова благодарности.

”Уфа” умело обороняется. В атаке есть определенные задумки у Сергея Богдановича. Двух одинаковых команд не бывает, поэтому видоизменения есть. При подготовке мы обращали внимание на разные моменты. «Уфа» умеет оказывать давление на стандартах, много и забивает. «Ахмат» тоже много забивает со стандартов. Не могу сказать, что это слабое место.

Место по итогам сезона? Пока наша задача оставлять все силы, как в сегодняшнем матче, а там посмотрим. Но понятно, что нам нужно место в Лиге чемпионов.

Бистрович? Он хорошо сыграл с «Арсеналом» и сегодня, проделывает большой объем работы, правильно делает многие вещи.

Дзагоев? Мы сейчас в очень сложном графике, еще матч 18-го (с ”Амкаром” - прим. ред). У нас много проблем, потому что играем небольшой обоймой. Нам приходится тяжело. Одного возвращаем в строй, другой выбывает. Посмотрим, может быть, к следующей игре он будет готов", - сказал Гончаренко, чьи слова приводит пресс-служба армейцев.

ФК Уфа
ПФК ЦСКА Москва
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0