Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболРПЛ
14 апреля 2018, Суббота, 07:58

О. Иванов – о финансовых проблемах в российских футбольных клубах: «У нас так каждый год бывает»

Поделиться
Комментарии

Полузащитник грозненского «Ахмата» Олег Иванов считает, что финансовые проблемы в российских футбольных клубах не являются чем-то необычным. Он отметил, что в России футболисты не думают о финансовых проблемах во время игр.

«Ахмат» в матче 26-го тура РФПЛ победил «Тосно» (1:0). Ранее стало известно, что в клубе из Ленинградской области есть долги перед игроками по зарплатам, а футболистам сообщили об отсутствии в клубе денег.

«Честно говоря, у нас так каждый год бывает с какими-то командами. Взять же тот же пермский ”Амкар” - каждый год там какие-то финансовые проблемы, а ребята выходят и играют. Но я думаю, что никто, выходя на поле, об этом не думает, что какие-то финансовые проблемы, что где-то не платят.

Люди все-таки выходят и играют из-за того, что любят футбол, думают о своем будущем, о том, что если будут плохо играть, то в следующую команду не возьмут», - приводит слова Иванова «Р-Спорт».

Ранее палата по разрешению споров Российского футбольного союза запретила «Тосно» регистрировать новых игроков из-за долгов.

ФК Ахмат Грозный
ФК Тосно
ФК Амкар Пермь
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0