ФутболАПЛ
14 апреля 2018, Суббота, 14:14

Конте: «Беру вину за слабый первый тайм в исполнении «Челси» на себя»

Главный тренер «Челси» Антонио Конте прокомментировал волевую победу своей команды над «Саутгемптоном» в выездном матче 34-го тура АПЛ (3:2).

«Первый тайм в нашем исполнении был не лучшим во многих аспектах, не только с точки зрения тактики. Мы не показывали воли и желания сражаться за положительный результат. Первый тайм был очень плохим.

После перерыва мы отреагировали, продемонстрировали свой бойцовский дух. Проигрывали со счетом 0:2, но нашли в себе силы выиграть.

Я разочарован первым таймом в нашем исполнении, но я первым должен взять вину за него на себя. За выступление во втором тайме игроков можно похвалить.

Рад за Жиру (Оливье забил два мяча, прим. Sport24.ru). Мы очень хорошо знаем, на что он способен, мы ведь говорим об игроке сборной. Сегодня он сыграл хорошо», - сказал Конте в эфире Sky Sports.