Футбол
12 апреля 2018, Четверг, 08:00

Хабиб Нурмагомедов: «Буффона жалко, но это спорт и тут только один победитель»

Чемпион UFC в легком весе Хабиб Нурмагомедов прокомментировал итоги ответного матча четвертьфинала Лиги чемпионов между «Реалом» и «Ювентусом», в котором мадридский клуб проиграл со счетом 1:3, но пробился в полуфинал турнира по сумме двух матчей. При этом вратарь итальянской команды Джанлуиджи Буффон был удален с поля за споры судьей в компенсированное время матча.

«Потрясающий матч со счастливым концом. Буффона жалко, но это спорт и тут только один победитель, «Ювентус» сегодня был очень близок к победе», — написал Нурмагомедов в своем Инстаграме.

Стоит отметить, что путевку в полуфинал «Реалу» принес португалец Криштиану Роналду, успешно реализовавший пенальти на 97-й минуте игры. Нурмагомедов и Роналду лично знакомы. Россиянин в феврале побывал на матче «Реала» с «Реалом Сосьедад» и обменялся с португальским футболистом подарками.

Позднее после боя за чемпионский титул UFC между Нурмагомедовым и американцем Элом Яквинтой Роналду поздравил Хабиба с победой.

Камбэк после 0:3, красная Буффону, пенальти Роналду. Самая дикая развязка в ЛЧ