10 апреля 2018, Вторник, 22:27

Габриэл Жезус: «Манчестер Сити» позволил игре выйти из-под контроля»

Нападающий ”Манчестер Сити” Габриэл Жезус поделился мнением о противостоянии с ”Ливерпулем” в четвертьфинале Лиги чемпионов. После поражения в гостях (0:3) ”Манчестер Сити” проиграл и на своем поле (1:2).

”Очень сложно принять такой результат. Мы не такого хотели, но это футбол. Мы плохо играли в двух матчах против ”Ливерпуля", который заслуженно добыл результат. Мои поздравления.

Нам удалось забить на второй минуте, что было очень важно для нас. В первом тайме нам удавалось контролировать мяч. Увы, наш второй гол отменили - с этим тяжело было смириться. Это немного поменяло игру.

Не думаю, что дело в усталости. К сожалению, нам не удалось выиграть первый матч. Затем мы позволили игре выйти из-под нашего контроля против ”Юнайтед”. Сегодня - снова. Не стоит говорить об усталости - такие вещи случаются в футболе", - цитирует Жезуса официальный сайт УЕФА.