11 апреля 2018, Среда, 00:07

Флоренци: «"Барселона" не сделала ничего, чтобы доставить "Роме" проблемы»

Защитник «Ромы» Алессандро Флоренци прокомментировал победу над «Барселоной» (3:0) в ответном четвертьфинальном матче Лиги чемпионов. Этот результат позволил римлянам пробиться в полуфинал турнира.

«Давайте смотреть правде в глаза. Соперник не сделал ничего, чтобы доставить нам проблемы. «Рома» провела идеальный матч, здорово смотрелась с первой и до последней минуты.

В тактическом плане мы были на шаг впереди соперника. Если не давать ”Барселоне” контролировать мяч, у нее начинаются проблемы. Мы добились исторического результата. ”Рома” не выходила в полуфинал ЛЧ 34 года. Теперь мы можем насладиться этим успехом», — цитирует Флоренци Mediaset Premium.