Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболРПЛ
9 апреля 2018, Понедельник, 01:28

Панченко: «Мбаппе 19 лет, а он феерит в Европе. Почему у Головина не получится?»

Поделиться
Комментарии

Нападающий московского «Динамо» Кирилл Панченко поделился мнением о 21-летнем полузащитнике ЦСКА Александре Головине, с которым играл и тренировался в составе красно-синих.

«Его по делу превозносят в прессе. Когда Головина только подпускали к тренировкам с основой, он, естественно, еще не был таким сильным, как сейчас. Но Слуцкий ему доверял, ставил в состав. Вот он и вырос в классного футболиста. Причем может еще расти и расти. Видно, что у Головина высокий потенциал. Техника, удар, скорость, мгновенное принятие решений – все при нем. Александр еще прибавит. Считаю, у него большое будущее. Я бы еще отметил Миранчуков. У них тоже светлые головы.

Нужно ли Головину при первой же возможности уезжать в Европу? Если будет хорошее предложение, наверное, стоит попробовать. Вы посмотрите на состав «Арсенала». Там же есть игроки, которые чуть постарше Головина. В Европе многим классным футболистам по 20-22 года, а нам кажется, что они там уже целую вечность выступают. Возьмите Мбаппе. Парню всего 19 лет, а он так феерит. Почему у Головина не получится?» - цитирует Панченко «Спорт-экспресс».

Болельщики «Арсенала» выступили в соцсетях за покупку у ЦСКА Головина

Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0