8 апреля 2018, Воскресенье, 15:47

«Тосно» - «Урал» - 2:2. Видеообзор матча

Матч 25-го тура РФПЛ между «Тосно» и «Уралом» завершился вничью - 2:2. Игра состоялась 8 апреля в Санкт-Петербурге на стадионе «Петровский».

Счет в матче был открыт уже на 6-й минуте. Гол на счету Павла Погребняка. Гости отыгрались перед уходом на перерыв. На 40-й минуте после передачи Николая Димитрова отличился Владимир Ильин – 1:1. Во втором тайме арбитр Артем Чистяков на 59-й минуте назначил пенальти, который реализовал Погребняк – 2:1. И все же победу хозяева не удержали: на 87-й минуте хозяева неуверенно сыграли в обороне, последовал навес, после которого Отман Эль-Кабир поразил ворота Давида Юрченко – 2:2. В компенсированное время Погребняк мог принести победу «Тосно», но после его удара мяч попал в штангу.