Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболРПЛ
8 апреля 2018, Воскресенье, 16:52

Саркис Оганесян: «Нервозности в связи с возможным чемпионством «Локомотива» нет»

Поделиться
Комментарии

Тренер «Локомотива» Саркис Оганесян рассказал, что команда не чувствует никакой нервозности в связи с возможным завоеванием чемпионского титула. Сегодня «Локомотив» на своем поле обыграл «Ростов» со счетом 1:0 и увеличил отрыв от «Спартака» на пять очков.

«Психологическое состояние команды очень хорошее. Немного ощущалась усталость после матча с «Амкаром» на фоне матчей национальных команд. На это повлияли и долгие перелеты. Также присутствовала нервозность, но после матча с «Амкаром» нам удалось подвести игроков к оптимальному состоянию.

Нервозность в связи с возможным чемпионством команды? Нет, такого нет. Где-то чувствуется, что необходимо просто победить и брать три очка в любом матче. Но это нормальное явление. В любом случае команде удалось сконцентрироваться и спокойно подготовиться к этому матчу. Слава богу никто не получил травмы.

«Ростов» - хорошая команда, и нашей задачей было хорошо сыграть в защите и не позволить сопернику создать моменты. Что касается Тимофея Калачева, то ни против него, ни против Александра Гацкана мы персонально не играли», - сказал Оганесян в беседе в корреспондентом Sport24.ru Грантом Гетадаряном.

ФК Ростов
ФК Локомотив Москва
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0