ФутболЛига Европы
6 апреля 2018, Пятница, 13:26

Олег Кононов: «Я думаю, Головину еще нужно время, чтобы играть в АПЛ»

Бывший главный тренер «Краснодара» и «Ахмата» Олег Кононов поделился мнением о выездном поражении ЦСКА от лондонского «Арсенала» (1:4) в первом матче 1/4 финала Лиги Европы.

«Вчера ЦСКА для положительного результата банально не хватило того, чтобы они не пропустили так много мячей. Мы вчера видели как играл лондонский «Арсенал» - очень мощно в атаке. Они забили все свои голы в первом тайме, а во втором тайме они уже не забивали, но мы говорим об уровне игроков, который был выше наших игроков обороны.

Мне трудно сказать, готов ли Александр Головин к АПЛ, но я думаю ему еще нужно время.

ЦСКА в ответном матче следует очень строго сыграть в обороне всей команды и конечно стараться забить, чтобы были хоть какие-то шансы на чудо» – сказал Кононов в беседе с корреспондентом Sport24.ru Араратом Мамбреяном.