ФутболЛига Европы
5 апреля 2018, Четверг, 22:30

Венгер: «У Мхитаряна травма колена. Пока не знаем, насколько она серьезна»

Полузащитник лондонского «Арсенала» Генрих Мхитарян получил травму в первом матче 1/4 финала Лиги Европы против ЦСКА. Армянский футболист был заменен на 61-й минуте на Алекса Ивоби после столкновения с Георгием Щенниковым, последний получил желтую карточку за нарушение.

«У Мхитаряна травма колена. Мы пока не знаем, насколько она серьезна», - цитирует главного тренера «Арсенала» Арсена Венгера официальный сайт УЕФА.

Матч закончился уверенной победой «Арсенала» со счетом 4:1. В первые 15 минут команды обменялись голами: у «Арсенала» отличился Аарон Рэмзи, у ЦСКА - Александр Головин. За следующие 23 минуты лондонцы поразили ворота Игоря Акинфеева еще три раза. Дублями отметились Рэмзи и Александр Ляказетт.

Ответный матч пройдет 12 апреля в Москве.