Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболРПЛ
5 апреля 2018, Четверг, 10:52

Бердыев: «Ахметов пытается разговаривать с «Рубином» с позиции силы»

Поделиться
Комментарии

Главный тренер «Рубина» Курбан Бердыев поделился ожиданиями от матча 25-го тура РФПЛ с «Ахматом», а также рассказал о ситуации с Ильзатом Ахметовым.

Ранее полузащитник Ильзат Ахметов отказался подписать необходимые для перевода документы, после того как Бюро Исполкома РФС разрешило футбольному клубу «Рубин» провести процедуру замены юридического лица с изменением статуса муниципального автономного учреждения на общество с ограниченной ответственностью.

««Ахмат» – достаточно квалифицированная команда с хорошими исполнителями. Подготовка идет в обычном режиме, разницы нет, кто соперник – «Спартак» это или «Ахмат».

Что касается Ахметова, в целом вы ситуацию знаете, что он в другом обществе в данном случае работает. И пытается с нами с позиции силы разговаривать. Я думаю, что это неправильно с его стороны. Второе – следствие того, что в наш интернат подпустили агентов, которые пытаются нами руководить. Есть проблема сегодняшнего дня, будем ее расчищать, больше такого не будет. Получается, что мы воспитываем своего игрока, а он принадлежит не клубу, а агенту», - цитирует Бердыева «Бизнес Online».

Также Бердыев рассказал о состоянии здоровья Руслана Камболова.

«К сожалению, в сборную он уехал здоровым, вернулся травмированным. Сейчас работает по индивидуальной программе», - рассказал Бердыев.

Матч «Рубин» - «Ахмат» состоится 7 апреля.

«Рубин» выступил с заявлением по ситуации с полузащитником Ильзатом Ахметовым

ФК Ахмат Грозный
ФК Рубин Казань
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0