Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболРПЛ
4 апреля 2018, Среда, 10:59

Перейра: «Отставка Шалимова во многом вина футболистов»

Поделиться
Комментарии

Полузащитник «Краснодара» Маурисио Перейра прокомментировал увольнение с поста главного тренера Игоря Шалимова. Футболист выразил мнение, что увольнение специалиста стало для него неожиданностью.

«Это стало для меня полной неожиданностью. На прошлой неделе мы спокойно готовились под руководством Игоря Шалимова к игре с «Анжи», рассчитывали побороться за место в тройке, и ничего не предвещало такого поворота событий. Безусловно, последние наши результаты повлияли на решение руководства, и, наверное, мы, футболисты, во многом виноваты в этой отставке, поскольку играли в последнее время не лучшим образом.

Что знаю о новом наставнике Мураде Мусаеве? Лично с ним до этого момента я знаком не был, но знаю, что он очень успешно работал с молодёжной командой нашего клуба, которая лидирует в своём турнире, показывает очень интересный, результативный футбол. Надеюсь, он сможет помочь нашей команде в этот трудный момент, и мы сможем вернуться на прежний уровень игры», - приводит слова футболиста официальный сайт «Краснодара».

ФК Краснодар
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0