4 апреля 2018, Среда, 17:17

Глушаков: «В моменте с пропущенным голом не повезло. Обиднее всего Селихову»

Капитан «Спартака» Денис Глушаков подвел итоги четвертьфинальной игры Кубка России против «Крыльев Советов» в Самаре (3:1). Полузащитник посочувствовал голкиперу команды Александру Селихову, который пропустил единственный гол на 92-й минуте.

«Любая игра тяжелая, но сегодня получилось, что соперник сел к своим воротам и нам было легче атаковать. Поле тоже было приемлемым, по крайней мере лучше, чем когда мы приезжали сюда прошлый раз.

В моменте с пропущенным мячом где-то не повезло, но обиднее всего Селихову, он не сможет записать «баранку» на свой счет», - передает слова Глушакова корреспондент Sport24.ru Максим Алланазаров.

В полуфинале Кубка России «Спартак» сыграет с «Тосно».