«Урал» сообщил о сроках восстановления полузащитника команды Георгия Чантурии. У футболиста диагностировано повреждение передней крестообразной связки левого коленного сустава.
«Сегодня днем после медицинского обследования был поставлен диагноз полузащитнику «Урала» Георгию Чантурии, который получил травму в матче против «Рубина». К сожалению, подтвердился один из худших прогнозов – повреждение передней крестообразной связки левого коленного сустава. В ближайшее время футболисту будет проведена операция в Германии. Восстановление от травмы займет около 6 месяцев. Мы желаем Георгию стойко выдержать это испытание и как можно быстрее вернуться на поле!» - сообщается на официальном сайте «Урала».
Чантурия в текущем сезоне провел в чемпионате России 18 матчей, в которых забил три гола и отдал одну результативную передачу.