1 апреля 2018, Воскресенье, 21:11

Классон: «Не знаю, что происходит с «Краснодаром». Нужно что-то делать»

Полузащитник «Краснодара» Виктор Классон не скрывал разочарования после того, как его команда упустила победу над «Анжи» в домашнем матче 24-го тура РФПЛ. Матч завершился со счетом 1:1, махачкалинцы сравняли счет на четвертой компенсированной минуте.

«Я очень расстроен. У нас ничего не получалось. Не было распасовки, мяч теряли, контратаки пропускали. Мы были ничем не лучше «Анжи». Даже по статистике они больше ударов нанесли. Не знаю, что происходит. Нужно что-то делать. Надеюсь, к «Зениту» подойдем в лучшем состоянии.

Считаю, что сегодня у нас было больше голевых моментов через фланги. В дальнейшем тоже нужно так делать. Российские команды привыкли, что мы атакуем через центр. А еще лучше комбинировать: через центр, через фланги.

Наверное, сегодняшняя ничья больнее поражения от «Уфы» (в 23-м туре «Краснодар» уступил «Уфе» на своем поле со счетом 0:1). Потеряли очки в самом конце на 94-й минуте. Плохо сыграли. Не знаю, в чем проблема. С «Уфой» тоже плохая игра была, но сегодня обиднее», - цитирует Классона Rusfootball.info.

«Краснодар» занимает в РФПЛ пятое место, на одно очко отставая от идущего четвертым «Зенита», который провел на игру меньше.