ФутболMLS
31 марта 2018, Суббота, 22:35

Ибрагимович: «Болельщики кричали, что хотят Златана. Вот я и дал им Златана»

Нападающий «Лос-Анджелес Гэлакси» Златан Ибрагимович поделился впечатлениями от дебютного матча в MLS против «Лос-Анджелеса» (4:3). На 71-й минуте бывший игрок «МЮ» вышел на замену, а через шесть минут сравнял счет - 3:3. В концовке игры 36-летний футболист забил четвертый мяч «Гэлакси», принеся своей новой команде победу.

«Болельщики все время кричали: «Мы хотим Златана». Что ж, вот я и дал им Златана», – заявил Ибрагимович в эфире Fox после игры.

Ибрагимович перешел в «Лос-Анджелес Гэлакси» из «Манчестер Юнайтед» 23 марта 2018 года. В составе «МЮ» шведский форвард сыграл 53 матча, забил 29 голов и завоевал три трофея (Кубок лиги, Суперкубок Англии, Лига Европы).