Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболРПЛ
31 марта 2018, Суббота, 08:57

Бубнов: «Думаю, защитники «Спартака» не знают, кто такой Погребняк»

Поделиться
Комментарии

Бывший защитник «Спартака» Александр Бубнов поделился ожиданиями от предстоящего матча команды с «Тосно» в рамках 24-го тура чемпионата России. Игра пройдет на поле красно-белых 31 марта.

«В первом круге «Тосно» вырвал ничью в меньшинстве, но у «Спартака» тогда были серьёзные проблемы с составом. Сейчас будет совсем другая игра, ведь «Тосно» с тех пор сильно изменился. «Спартаку» нужно побеждать, чтобы бороться за чемпионство. Вполне реально, что они выиграют все оставшиеся матчи, ведь у них самых лёгкий календарь из конкурентов.

Много травмированных? Вряд ли это станет проблемой, у «Спартака» широкие возможности для ротации. Состав стабилен, в атаке у команды всё в порядке, поэтому не думаю, что у «Тосно» много шансов.

У «Тосно» есть Погребняк, который, кстати, начинал в «Спартаке». Интрига! Для него это будет дополнительный стимул себя проявить, но «Спартаку» на это, конечно, всё равно. Предполагаю, что защитники «Спартака» вообще не знают, кто это такой», — приводит слова Бубнова Sportbox.

Читайте также:

Каррера: «Погребняк не любит «Спартак»? Ну, тогда я тоже не люблю его»

Кутепов: «Спартак» ответит на поле на критику Погребняка»

ФК Спартак Москва
ФК Тосно
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0