Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболРПЛ
29 марта 2018, Четверг, 15:33

Классон: «Если "Анжи" захочет "потанцевать" с "Краснодаром", футбол получится очень интересным»

Поделиться
Комментарии

Полузащитник ”Краснодара” Виктор Классон поделился ожиданиями от матча 24-го тура чемпионата России против ”Анжи”.

”Очень хорошо помню матч первого круга (победа ”Краснодара" - 5:1, прим. ред), у меня было много возможностей забить, но использовал я, к сожалению, только одну. На самом деле нам тогда было непросто. Лишь после третьего гола, в середине второго тайма стало ясно, что победа от нас не уйдет, а до того момента хозяева поля оказывали нам достаточно серьезное сопротивление. И я ни в коем случае не стал бы говорить, что та игра стала для нас легкой прогулкой.

Дома нам тоже придется нелегко. ”Анжи” нельзя недооценивать – это хорошая команда, способная навязать борьбу. Дома нам зачастую играть сложнее, чем в гостях, поскольку многие соперники, приезжая к нам, всей командой садятся сзади, и нам приходится предпринимать какие-то экстраординарные шаги, чтобы вскрыть эту насыщенную оборону. Все время приходится что-то создавать, придумывать, нагнетать давление. Поэтому во встрече с ”Анжи”, как мне кажется, очень важно будет первыми забить мяч, и чем раньше мы это сделаем, тем легче нам будет в дальнейшем.

Мне всегда импонировали команды, делающие ставку прежде всего на атаку. Что ж, если ”Анжи” действительно на нашем поле захочет с нами ”потанцевать”, это будет очень интересный футбол. Думаю, болельщики точно не заскучают”, - цитирует Классона пресс-служба ”Краснодара".

Матч ”Краснодар” - ”Анжи” состоится 1 апреля.

ФК Краснодар
ФК Анжи Махачкала
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0