Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболЧМ по футболу
28 марта 2018, Среда, 00:54

Ловчев - о невызове Денисова в сборную: «Черчесов разговаривает только сам с собой»

Поделиться
Комментарии

Бывший футболист «Спартака» и сборной СССР Евгений Ловчев прокомментировал решение главного тренера сборной России Станислава Черчесова не вызывать в команду полузащитника «Локомотива» Игоря Денисова.

«Знаю, что на пресс-конференции Черчесова спросили про Денисова. Стас сказал, что он тренер и он решает, кого вызывать. Моя позиция прежняя - надо использовать всех сильнейших. Читал, что Денисов показал себя в играх с «Атлетико», где «Локомотив» проиграл 1:8. Соответственно, зачем он нужен. Но Игорь показывает себя стабильно в «Локомотиве», который лидер всего сезона в России. Ведь Ерохин, которого поставили на игру с Францией, никакой не опорник.

При этом я понимаю, что если Денисов вдруг окажется в сборной, кардинально ничего не изменится. Тут дело в другом. Общий фон был бы другим. Это как с братьями Березуцкими. Вот, допустим, Кутепов с Васей выглядел бы куда увереннее. Но контакт у главного тренера с Березуцкими, и не только с ними, потерян.

А перед домашним чемпионатом мира должны были объединиться все! Со всеми надо было говорить, держать связь, предугадывать разное развитие событий, травмы… А так получается «Я главный тренер - я принимаю решения». То есть он сам с собой только разговаривает. Хорошо. Но тогда надо показать результат», - написал Ловчев в своей авторской колонке.

Ловчев: «Конфликт Черчесова и Денисова мог бы решить Симонян».

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0