Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболЧМ по футболу
27 марта 2018, Вторник, 20:10

Нойштедтер - о стадионе в Санкт-Петербурге: «15 градусов тепла в чаше - это шикарно, особенно зимой»

Поделиться
Комментарии

Защитник сборной России Роман Нойштедтер оценил игру национальной команды в матче с Францией. Игра состоялась в Санкт-Петербурге и завершилась победой ”трехцветных” со счетом 3:1.

"Нам нужно работать. Хорошо, что мы выбрали таких сильных соперников, теперь важно хорошо подготовиться к чемпионату мира. Сразу после игры тяжело сказать, в чем надо прибавлять. Каждый должен посмотреть игру еще раз и сделать свои выводы.

Я первый раз играл с этой командой в основе, спустя год. Конечно, не все удалось на 100%, но, мне кажется, многое получалось. Чем больше времени мы проведем вместе перед чемпионатом мира, тем будет лучше. У нас есть еще шесть недель, после которых мы начнем подготовку. Надеюсь, все будут здоровы, приедут на сборы, и у нас будет хорошая команда.

Я впервые выходил на этой арене. Красивый, хороший стадион. К газону вопросов нет, но бывает и лучше. В Турции другая погода, в этом причина. Но 15 градусов тепла в чаше - это шикарно, особенно, зимой", - передает слова Нойштедтера корреспондент Sport24.ru Алина Матинян.

Сборная Франции по футболу
Сборная России по футболу
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0