ФутболТоварищеские матчи
26 марта 2018, Понедельник, 21:59

Главный тренер сборной Португалии взял на себя ответственность за поражение от Нидерландов

Главный тренер сборной Португалии Фернанду Сантуш прокомментировал поражение от Нидерландов (0:3) в товарищеском матче.

«Мы могли сыграть лучше, ответственность за поражение лежит на мне. Именно я выбрал тактику, изучал соперника, выбрал стратегию на игру. Первые 10 минут были хорошими, но после пропущенного гола ситуация усложнилась. Соперник хорошо играл флангами, создавал моменты, а мы не могли контратаковать.

Во втором тайме я увидел другую команду во всех отношениях. Мы не допускали ошибок. Даже вдесятером мы пытались забить. У нас было 3-4 момента. Португалия заслуживала забить один или два гола», - цитирует Сантуша A Bola.