Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболРПЛ
26 марта 2018, Понедельник, 16:57

Нападающий Марков: «Ни капли не жалею, что выбрал «Динамо», а не «Зенит»

Поделиться
Комментарии

Нападающий московского «Динамо» Евгений Марков рассказал, что не жалеет о сделанном выборе. Футболист отдал предпочтение московской команде, а не «Зениту».

«Ни капли не жалею, что выбрал «Динамо», а не «Зенит». Я хочу развиваться, прогрессировать и играть. Я не хочу сидеть на скамейке. А Дмитрий Хохлов приглашал меня в «Динамо» и делал на меня ставку», - цитирует Маркова пресс-служба «Динамо».

Также нападающий рассказал о своем здоровье и поделился ожиданиями от матча 24-го тура РФПЛ с тульским «Арсеналом» (31 марта).

«Восстановление идет тяжело. Надеюсь, смогу принять участие в игре, все к этому идет, хотя и осталось совсем немного времени. Сейчас я на подходе в общую группу, завтра-послезавтра, думаю, буду в ней тренироваться.

Уже и не знаю, что говорить про мой хет-трик в ворота «Арсенала» (Форвард отличился выступая за «Тосно». Прим. Sport24.ru). Просто мяч в голову прилетел. Три раза. Уверен, хорошо сыграем против «Арсенала». Будем играть от себя. В Премьер-Лиге любой соперник по силам, и здесь нет ничего космического.

Буду ли праздновать голы в ворота «Зенита» или «Тосно»? Обязательно!», - рассказал Марков.

ФК Зенит СПб
ФК Динамо Москва
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0