Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболЧМ по футболу
24 марта 2018, Суббота, 05:31

Антон Заболотный: «Сборная России будет стремиться выиграть ЧМ-2018»

Поделиться
Комментарии

Нападающий сборной России Антон Заболотный прокомментировал домашнее поражение от Бразилии (0:3) в товарищеском матче.

«Не будем вешать нос, у нас есть еще одна игра, в которой мы будем реабилитироваться и показывать другой футбол. Можно ли было проводить контрольные поединки с более легкими соперниками? Это вопрос к главному тренеру. Он высказал по этому поводу хорошую теорию, и я его полностью поддерживаю: чтобы стать лучшими в мире, надо играть с лучшими. Хоть это плохой опыт, мы проиграли, но мы привыкаем к скоростям, которые показывают команды с более хорошим мастерством, и шагаем вперед. В таких матчах мы прибавляем, выходим на новый уровень игры, даже если проигрываем. Не хотелось бы ставить эту игру как самую важную, вы все увидите в будущем, все впереди.

Не знаю, было бы труднее, если бы был Неймар. Сегодня мне понравился Марсело, он хорошо двигается. Сложно сравнивать трибуны в Питере и трибуны в Москве. В Питере стадион закрытый, поэтому там шум другой. Мне нравится в «Лужниках», это очень уютный стадион. «Крестовский» мне тоже нравится, ведь это мой домашний стадион.

Нам задачу на чемпионат мира еще не ставили, но самая высокая задача — выиграть чемпионат. Мы будем к этому стремиться», — приводит слова Заболотного «Чемпионат».

Сборная России по футболу
Сборная Бразилии по футболу
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0