Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
Футбол
23 марта 2018, Пятница, 18:38

Черчесов: «Не попроси я Березуцких не завершать международные карьеры, они бы это уже 2 года назад сделали»

Поделиться
Комментарии

Главный тренер сборной России Станислав Черчесов прокомментировал решение защитников ЦСКА Василия и Алексея Березуцких завершить международную карьеру.

«Заключительный раз скажу об этом: у нас была встреча с Василием. Он сразу сказал, что хочет, как и Игнашевич, завершить карьеру в сборной. Я попросил: «Вдруг через месяц эмоции оставят, и ты передумаешь. Получается, не ответил за слова. Давайте приостановим. Играйте спокойно за ЦСКА, а там посмотрим».

Перед Кубком Конфедераций я говорил с братьями. Они сказали, что не готовы играть в турнире. Время идет, идет. Перед нынешним сбором снова созвонились. Опять: «Нет, не можем. Не готовы».

Если бы я не попросил их не завершать — они бы уже 2 года как официально завершили карьеру в сборной. В любом случае, Вася и Леша четко понимают свое состояние. Опытные, умные ребята.

Бывает: в 33 силенок не осталось. А в 34 вдруг появились. Всякое случается. Но давайте уважать их решение. А я рассказал вам, как было на самом деле», - передает слова Черчесова корреспондент Sport24.ru Антон Матвеев.

Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0