Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболЧМ по футболу
21 марта 2018, Среда, 17:49

Пуйоль: «Тер Стеген уже находится на уровне Нойера»

Поделиться
Комментарии

Бывший капитан «Барселоны» Карлес Пуйоль считает, что вратарь каталонского клуба Марк-Андре Тер Стеген ни в чем не уступает голкиперу «Баварии» Мануэлю Нойеру. Тер Стеген является дублером Нойера в сборной Германии, однако последний пока восстанавливается после перелома ступни.

«Если в этом будет необходимость, Тер-Стеген способен заменить Нойера в сборной Германии на чемпионате мира. Для меня Тер Стеген уже находится на том же уровне, что и Нойер. Германии повезло, что у них есть такие вратари. На этой позиции у них не должно быть никаких проблем, даже если Нойер не восстановится вовремя.

Тер Стеген очень спокоен и всегда принимает правильные решения. Он очень молод, у него большое будущее. Считаю, он способен стать одним из лучших вратарей в истории», - заявил Пуйоль в эфире Sport1.

Также Пуйоль назвал главных фаворитов чемпионата мира-2018.

«Германия может защитить титул чемпиона мира в России. Другие фавориты - Испания, Бразилия, Франция, а также Аргентина. У них были проблемы в отборочном турнире, но длительные поездки и перелеты затрудняют подготовку к матчам. На чемпионате мира все изменится».

ФК Барселона
ФК Бавария Мюнхен
Сборная Германии по футболу
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0