Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболРПЛ
21 марта 2018, Среда, 09:41

Промес: «В России доказал, что принадлежу к числу лучших футболистов»

Поделиться
Комментарии

Полузащитник ”Спартака” Квинси Промес рассказал о стремлении проявить себя в сборной Голландии, в расположении которой он готовится к товарищеским матчам с Англией (23 марта, Амстердам) и Португалией (26 марта, Женева).

"В чемпионате России я доказал, что принадлежу к числу лучших футболистов. Хочу показать это и в сборной. Люди читают о моих успехах в России и ждут от меня такого же здесь, в Голландии. Я и сам жду от себя этого.

Знаю, что в нынешней сборной я один из самых опытных игроков по числу проведенных матчей. Настало время проявить себя во всей красе.

Менее успешная игра в сборной связана со стечением обстоятельств. Конечно, я не удовлетворен, но уверен, что вскоре все наладится. Нужна стабильность, и я требую от себя большего.

В сборной мы должны создать новую и сильную команду. У нас подходящие для этого футболисты. Нужно добиться того, чтобы мы всегда участвовали в крупных турнирах", - цитирует 26-летнего футболиста fcupdate.nl.

В активе Промеса 25 матчей и 4 гола в составе сборной Голландии. В нынешнем составе больше за сборную сыграли только шесть футболистов: Райан Бабел (46 матчей), Джорджиньо Вейналдум (45), Кевин Стротман (39), Яспер Силлессен (38), Мемфис Депай (34), Стефан де Врей (33).

ФК Спартак Москва
Сборная Нидерландов по футболу
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0