Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
Футбол
21 марта 2018, Среда, 11:00

Кутепов: «На нас приезд допинг-офицеров не повлиял»

Поделиться
Комментарии

Защитник сборной России Илья Кутепов поделился мнением об утреннем приезде допинг-инспектора и ожиданиями от матчей с командами Бразилии и Франции.

"Утром допинг-пробу не сдавал, но это нормальная процедура. Вставать приходится рано, но что делать, такие правила. Тренировку немного сдвинули, а так, на нас приезд допинг-офицеров не повлиял.

Поможет ли нам холод в матче с Бразилией? Не знаю, когда нам помогала погода. Все зависит только от нас, так что делаем ставку на командные действия. Перестраиваться в отсутствие травмированных будем так же, как и раньше перестраивались. Кто будет играть - выбор тренера.

И с Бразилией, и с Францией играть сложно и интересно. Они друг на друга не похожи. Сыграем и скажем, кто опаснее. Там любой футболист - звезда из топ-клуба Европы, пусть и нет Неймара. Особой разницы не вижу.

Сегодня у нас были тактические перестроения, отрабатывали стандарты. Больше ничего сказать не могу. Настроение отличное с первого дня сбора. Работаем с боевым настроем. Габулова и Кудряшова действительно сегодня не хватало на тренировке. Джикия приезжал в понедельник на тактику, состояние и настроение у него хорошие, восстанавливается. Мы все ждём, как он наберёт форму. Важно, что травмированные игроки тоже присутствуют на тактике. Мы одна семья и коллектив, это сплачивает", - передает слова Кутепова корреспондент Sport24 Алина Матинян.

Сборная России по футболу
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0