Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболАПЛ
20 марта 2018, Вторник, 07:34

Зинченко: «Нужно поправлять вокальные способности в Украине, я один на своей спине это не вытяну»

Поделиться
Комментарии

Полузащитник «Манчестер Сити» и сборной Украины Александр Зинченко поделился ожиданиями от товарищеских матчей против Саудовской Аравии и Японии. Также футболист рассказал, что примет участие в посвящении новичка сборной Романа Еремчука.

«В сборную всегда приезжаешь с хорошим настроением. Каждый друг по другу скучает, есть что рассказать друг другу, пообщаться. Конечно, всегда улыбка на лице, когда ты здесь находишься.

У нас есть две товарищеские игры против Саудовской Аравии и Японии. Будет собрание, на котором узнаем о целях. Но цель у нас одна – побеждать. В любом матче, неважно товарищеский он или официальный, всегда нужно отдаваться на 100%, тем более против сильных соперников. В национальных сборных всегда лучшие игроки своих стран», - цитирует Зинченко пресс-служба Федерации футбола Украины.

Также Зинченко был задан вопрос о посвящении новичка сборной Романа Еремчука.

«Конечно, надеюсь, я займусь этим. Нужно поправлять наши вокальные способности, я один на своей спине этого не вытяну - в свой 21 год! Шутки шутками, но в сборной это традиция. Предоставим Роману возможность выбрать, что спеть», - рассказал Зинченко.

ФК Манчестер Сити
Сборная Украины по футболу
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0