Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболРПЛ
19 марта 2018, Понедельник, 22:06

Лунев: «С Дзюбой были веселые тренировки»

Поделиться
Комментарии

Вратарь «Зенита» Андрей Лунев рассказал, как ему работалось вместе с нападающим Артемом Дзюбой. Во второй части сезона сине-бело-голубые отдали форварда в аренду в тульский «Арсенал».

«Говорят, что я человек без нервов? Знакомые знают, какой я на самом деле. Со стороны более правильно судить, но считаю себя обычным жизнерадостным и трезворассудительным человеком. Стараюсь быть таким. Просто в футболе не место для смеха и улыбок, надо серьезно подходить к делу, мы делаем свою работу, надо полностью отдаваться ей и стараться выполнять ее качественно.

Капелло однажды отменил разминку из-за того, что футболисты перебрасывались шутками? У меня другой взгляд на это все. На тренировках можно. Почему не посмеяться, не повеселиться... Просто должна быть грань. Тяжелые нагрузки переносятся легче с улыбкой на лице.

Например, в «Зените» у нас был Артемка Дзюба. Тренировки проходили просто великолепно. Можно было пошутить, все весело. В таком формате тренироваться легче. А без улыбок ты будто на каторге. Не улыбаешься, делаешь все как робот. Все должно быть в удовольствие», - сказал Лунев в программе «Футбол России» на телеканале «Россия 24».

Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0