Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболЧМ по футболу
20 марта 2018, Вторник, 10:06

Гранат назвал отсутствие Неймара плюсом сборной России

Поделиться
Комментарии

Защитник «Рубина» и сборной России Владимир Гранат поделился впечатлениями от подготовки национальной команды к матчу со сборной Бразилии и назвал плюсом отсутствие у бразильцев звездного нападающего Неймара, который не сыграет из-за серьезной травмы.

«Пока моделирования игры с бразильцами нет, рассчитываем на себя и наигрываем связи.
Настроение хорошее, все ждут первого матча. Не каждому футболисту удается сыграть с лучшими игроками, тем более это сборная Бразилии.

Отсутствие Неймара на подготовке не сказывается. То, что его не будет, для нас плюс, но и без него достаточно высококлассных футболистов. Защищаться будет одинаково непросто против Франции и Бразилии. Обе команды импонируют комбинационным быстрым футболом.

Эду сказал, что Россия хороший соперник из-за оборонительного футбола? Если взять последние матчи, то мы не играем чисто от обороны. Если посмотреть на результат матча с Испанией - 3:3 - не каждая команда от обороны забивает таким грандам.

Подготовка идет полным ходом, тренировки и их интенсивность набирают обороты. После травмы Виктора Васина и Георгия Джикии давление пока не ощущается ближе. К матчу ждем игры как минимум не хуже наших партнеров. С тактической точки зрения ничего не изменилось - мне привычно играть в три защитника. Никаких проблем нет», – передает слова Граната корреспондент Sport24.ru Алина Матинян.

Сборная России по футболу
Сборная Бразилии по футболу
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0