Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболЧМ по футболу
19 марта 2018, Понедельник, 10:13

Зобнин расстроен, что Неймар не сыграет против сборной России

Поделиться
Комментарии

Полузащитник «Спартака» и сборной России Роман Зобнин рассказал о ходе подготовки к товарищеским матчам против сборных Бразилии и Франции, которые пройдут 23 и 27 марта в Москве и Санкт-Петербурге соответственно. Зобнин также высказал мнение, что французскую и бразильскую сборные невозможно сравнивать.

«Поле на «Химках» намного лучше, чем на базе «Динамо». Несмотря на то что весна еще не наступила, тренироваться можно. Трава есть, она ровная. Что касается тренировок, сегодня у меня второй день после игры. Максимальные нагрузки начнутся уже завтра. Наконец-то поиграем в футбол. Сегодня было немного тактики, квадраты, разминка. Был небольшой тест – проверяли наше функциональное состояние. Все идет по плану. Результатов пока нет. Надеюсь, вечером получим их.

Тактику, думаю, разбираем уже под Бразилию. Состав пока не изучал. Сегодня посмотрю, кто у них прилетит. В любом случае Бразилия – это сборная, в которой нет слабых футболистов. Приедут звезды, против которых будет сложно играть. У них на каждой позиции сильный игрок, выступающий в европейском топ-клубе.

Думаю, что Франция и Бразилия слишком разные команды, чтобы их сравнить. Звезды есть и там, и там. Когда они между собой сыграют, тогда и узнаем, кто сильнее. Мои любимые футболисты – только из сборной России и «Спартака». Бразильцы советов не давали, я с ними по этому поводу не разговаривал. Расстроен, что не будет Неймара. Любой футболист хотел бы сыграть против него, как и против тех же Месси и Роналду.

У нас был конкурс для детей. Мы получили более трех тысяч писем и более 120 детей сегодня присутствовало на тренировке. У них всех были свои мечты и желания, и сегодня эти 120 ребят осуществили мечту оказаться на тренировке сборной России. Они все приехали из разных регионов России. Мы рады, что у нас была возможность пообщаться лично», - передает слова Зобнина корреспондент Sport24.ru Артем Калинин.

Неймар не примет участия в контрольном матче бразильцев против России из-за серьезной травмы.

Sport24.ru
ФК Спартак Москва
Сборная России по футболу
Сборная Бразилии по футболу
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0