19 марта 2018, Понедельник, 15:46

Мата: «Стараюсь быть оптимистом, но не могу скрыть разочарования после вылета из Лиги чемпионов»

Полузащитник «Манчестер Юнайтед» Хуан Мата в своем официальном блоге на сайте клуба поделился эмоциями после вылета из Лиги чемпионов, а также прокомментировал выход в полуфинал Кубка Англии. Манкунианцы в 1/4 финала обыграли «Брайтон» (2:0).

«Победа над «Брайтоном» в четвертьфинале Кубка Англии позволила уйти на международный перерыв в хорошем настроении. Нашим соперником в полуфинале станет «Тоттенхэм» - отличная команда, которая привыкла играть на «Уэмбли», где состоится матч. Мы сделаем все, чтобы выйти в финал.

Я стараюсь быть оптимистом, но не могу скрыть разочарования, которое присутствует после вылета из Лиги чемпионов. Хочу поздравить «Севилью» с историческим достижением. У нас был шанс выйти в четвертьфинал, но мы в прошлый вторник показали не лучший футбол.

Мы расстроены, также, как и вы. В такие моменты нужно быть более сплоченными. Вместе мы проигрываем и выигрываем. Мы стремимся вновь сыграть в Лиге чемпионов, и, надеюсь, сделаем вас счастливее», - сказал Мата.