Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболРПЛ
19 марта 2018, Понедельник, 07:46

Ловчев: «Карпин уже взрослый, а не мудреет»

Поделиться
Комментарии

Экс-футболист сборной СССР Евгений Ловчев поделился мнением о конфликте Валерия Карпина и Артема Дзюбы, которые в прошлом вместе работали в ”Спартаке”.

В настоящее время Карпин тренирует ”Ростов”, а Дзюба играет за тульский ”Арсенал” на правах аренды. В минувшие выходные ”Арсенал” и ”Ростов” встречались в чемпионате России и сыграли вничью - 2:2. Дзюба отметился дублем.

«Недавно выбыл Кокорин. Чтобы Дзюбе оказаться в сборной, ему надо доказывать. А он всегда лучше играет, когда кому-то что-то доказывает. И когда ”Арсенал” играл с ”Ростовом”, я не сомневался, что Артем что-то сотворит против Карпина.

У них, как известно, заруба давняя. Однажды - я уже рассказывал эту историю - чуть до драки не дошло. Артем мне сам рассказал. ”Зенит” заехал заселяться в гостиницу в Москве, там был Карпин. Ну и слово за слово... Там их разняли, короче говоря.

Не скажу, что Дзюба великолепный игрок. Он своеобразный. Диего Коста вот тоже не Месси и не Роналдо. Когда-то нравится, как он играет, когда-то его убить хочется.

Честно говоря, мне нравятся такие ситуации - как в случае с Дзюбой и Карпиным. В нашем футболе, где ничего не происходит, они придают живины. Дзюба против Карпина, Карпин против Дзюбы. И он забивает! Ну, интересно же! И смотреть, и обсуждать.

Помирятся ли когда-нибудь Карпин с Дзюбой? Не думаю. Да, с Быстровым Артем теперь в нормальных отношениях, хотя казалось там тоже война навсегда. Но Быстрый - другой человек, мне кажется. Карпин - не такой. Вроде взрослый уже, а не мудреет», - написал Ловчев в ”Телеграме”.

ФК Арсенал Тула
ФК Ростов
ФК Спартак Москва
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0