ФутболЛига 1
18 марта 2018, Воскресенье, 21:56

«Лион» вырвал победу над «Марселем» благодаря голу Депая на 90-й минуте

18 марта ”Лион” на выезде обыграл ”Марсель” в матче 30-го тура чемпионата Франции. Встреча на стадионе ”Велодром” завершилась со счетом 2:3. Автором решающего гола стал нападающий ”Лиона” Мемфис Депай, забивший на 90-й минуте.

”Лион” не проигрывает в чемпионате пять матчей кряду. Команда набрала 57 очков и по-прежнему находится на четвертом месте в турнирной таблице. От идущего третьим ”Марселя” ”Лион” теперь отделяет два очка.

Франция. Лига 1. 30-й тур

”Марсель” - ”Лион” - 2:3 (1:1)
Голы: Роланду, 31 (1:0); Рами, 42 (автогол, 1:1); Ауар, 52 (1:2); Митроглу, 84 (2:2); Депай, 90 (2:3).

”Марсель”: Манданда, Рами, Амави, Сакаи (Сарр, 35), Роланду, Пайет, Луис Густаво, Окампос (Сансон, 74), Лопес, Товен, Жермен (Митроглу, 64).

”Лион”: Антони Лопеш, Марсело, Менди, Рафаэл, Морель, Ндомбеле, Тузар, Траоре, Ауар (Ферри, 77), Корне (Депай, 64), Мариано Диас.