Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
Футбол
19 марта 2018, Понедельник, 19:20

Травмированный Джикия посетил теоретическое занятие сборной России

Поделиться
Комментарии

Травмированный защитник ”Спартака” Георгия Джикия сегодня находился в расположении сборной России. Джикия вместе с командой посетил теоретическое занятие.

Джикия получил разрыв крестообразных связок в январе нынешнего года. На восстановление защитнику может потребоваться около полугода. Его участие в домашнем чемпионате мира остается под вопросом.

Ранее главный тренер сборной Станислав Черчесов сказал, что травмированным футболистам стоит работать с командой, чтобы готовиться в тактическом плане.

”Мы как раз обсуждали эту возможность сегодня. Главное, чтобы все были на месте, потому что у каждого свои графики: Георгий Джикия скоро отправится в Рим, Виктор Васин уже там. Мы подготовили тактические разборы предыдущих матчей с Аргентиной и Испанией. Наверное, им стоило бы на это посмотреть. Фернандес, Джикия и Васин должны увидеть вещи, которые мы хотим им показать. Когда игрока нет, а я его обсуждаю, я некомфортно себя чувствую. Поэтому лучше, чтоб они были рядом. 19 марта, буквально на один день, попробуем пригласить травмированных, чтобы посмотреть и послушать, что мы сделали хорошо, а этого достаточно, и какие недочеты остались”, - сказал Черчесов.

Черчесов объяснил выбор состава сборной России на матчи с Бразилией и Францией

Сборная России по футболу
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0