Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболРПЛ
18 марта 2018, Воскресенье, 01:38

Уткин: «В «Зените» происходят очень странные процессы»

Поделиться
Комментарии

Известный комментатор и телеведущий Василий Уткин поделился мнением о положении дел в ”Зените”, который вылетел из Лиги Европы в 1/8 финала, уступив немецкому клубу ”РБ Лейпциг”. В чемпионате России петербургская команда занимает пятое место.

«Манчини? Фурсенко им очень доволен. Он смотрел футбол, сидел по правую руку от Алексея Миллера. Я видел, куда был направлен его взгляд. Но не знаю, что он при этом видел. Человек очень своеобразный.

Мне представляется, что в ”Зените” происходят очень странные процессы. Например, знаю, что с недавних пор массажисты и врачи, когда обедают на базе, платят за свой обед. Скорее всего, это клубное решение. От некоторых новостей из ”Зенита” я впадаю в ступор. Удобно спекулировать на ”Зените”? ”Зенит” дает для этого повод.

Ситуация с травмой Кокорина - это очень болезненный удар по сборной, а по ”Зениту” это вообще удар топором. Совершенно не ясно, как ”Зениту” теперь бороться за место в Лиге чемпионов без единственного стабильно забивающего футболиста.

Не знаю, что имел в виду Манчини, когда говорил, что забивает только Кокорин. Но полагаю, ни Заболотному, ни Дриусси это ни в коем случае не добавило уверенности.

Манчини же вообще главный нытик. Он ныл в ”Интере”, ныл в ”Манчестер Сити”. Он найдет способ поныть. По сравнению с ним Луческу кремень, а Виллаш-Боаш - просто дзен», - сказал Уткин в передаче, видео которой опубликовано на канале Meizu Football в YouTube.

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0