Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболРПЛ
18 марта 2018, Воскресенье, 02:07

Уткин: «В «Локомотиве» играют здравомыслящие люди. Может быть, за исключением Тарасова»

Поделиться
Комментарии

Известный комментатор и телеведущий Василий Уткин поделился мнением о поражении ”Локомотива” от ”Атлетико” с общим счетом 1:8 в 1/8 финала Лиги Европы и усомнился в том, что полузащитник московской команды Дмитрий Тарасов является здравомыслящим человеком.

«Локомотив» не имел шансов против «Атлетико». Это команды разного класса и порядка, у которых общие ценности. Я имею в виду не построение игры, а прагматизм. У «Локомотива» не было ни одного козыря, который можно было бы противопоставить «Атлетико». Та же самая масть, но младшие карты. Я не хочу сравнивать, но, возможно, у «Спартака» был бы шанс. В конце концов, «Ростов» в прошлом году чуть не выиграл у «Атлетико» на его поле. Бердыев с «Рубином» проходил «Атлетико» в Кубке УЕФА. А тут, чтобы «Локомотив» прошел, должна быть некая ассиметрия.

У «Локомотива» вообще возникла иллюзия, что они могут играть с «Атлетико» так: атака — туда, атака — сюда. Семин об этом после матча тоже говорил. К сожалению, все закономерно. Я не стал бы придавать значение счету. Человеку здравомыслящему — а я думаю, что в «Локомотиве» играют здравомыслящие люди, может быть, за исключением Дмитрия Тарасова — было ясно, что ловить особо нечего. Интрига матча была в том, чтобы посмотреть себя на фоне «Атлетико», оценить свой уровень, чем-то удивить, отстоять престиж. Это не очень получилось.

Если бы «Локомотив» действительно считал, что может пройти «Атлетико», то сейчас они были бы деморализованы. А так они не развеселились, но спокойно отошли и готовятся к следующей игре, тем более она будет не скоро», - сказал Уткин в передаче, видео которой опубликовано на канале Meizu Football в YouTube.

ФК Атлетико Мадрид
ФК Локомотив Москва
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0