Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболРПЛ
18 марта 2018, Воскресенье, 17:39

Ханни: «Рад, что забил исторический для Алжира мяч в чемпионате России»

Поделиться
Комментарии

Полузащитник «Спартака» Софьян Ханни поделился впечатлениями от гостевого матча 23-го тура чемпионата России с «Рубином». Игра состоялась 17 марта в Казани и завершилась победой красно-белых со счетом 2:1. Ханни открыл счет в матче на 18-й минуте и стал первым алжирским футболистом, забившим гол в чемпионате России.

«Похоже, играя в России, мне придется привыкать к таким погодным условиям, которые были в Казани. Минус 15. Думаю, постепенно привыкну. Ничего страшного. Сегодня, видите, вышло довольно неплохо, а дальше, наверное, будет еще лучше.

Что касается гола, то там был длинный пас в штрафную казанцев. Я сначала хотел отдать мяч Луису Адриано, но понял, что защитник может ошибиться, попытался пойти вперед с мячом, на ворота, и у меня получилось забить. Конечно, я очень рад, что помог команде, и тому, что забил исторический для своей страны мяч в чемпионате России.

Это был сложный матч на очень сложном газоне. По большому счету, мы не могли играть в привычный нам футбол. Но самое важное, что мы добились положительного результата, взяли в этом очень сложном противостоянии три очка. Я очень этому рад», - сказал Ханни в интервью пресс-службе «Спартака».

ФК Спартак Москва
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0