17 марта 2018, Суббота, 09:48

«Урал» обыграл «СКА-Хабаровск», прервав восьмиматчевую безвыигрышную серию

В российской Премьер-Лиге сыгран матч 23-го тура. «СКА-Хабаровск» принимал «Урал» и потерпел девятое поражение кряду. В свою очередь екатеринбуржцы прервали серию из восьми встреч без побед.

Счет в матче на 26-й минуте открыл Владимир Ильин, которому ассистировал Вараздат Ароян – 1:0. Удвоить преимущество «Урал» сумел после перерыва. На 72-й минуте Ильин выступил в роли ассистента, а Отман Эль-Кабир поразил ворота Александра Довбни - 2:0. На 88-й минуте Ильин оформил дубль, установив окончательный результат - 3:0.

Благодаря победе «Урал» набрал 28 очков и поднялся на 8-е место. «СКА-Хабаровск» по-прежнему на последнем месте.