17 марта 2018, Суббота, 15:22

«Уфа» на выезде нанесла поражение «Краснодару»

В российской Премьер-Лиге завершился матч 23-го тура. «Краснодар» на своем поле принимал «Уфу» и уступил - 0:1.

Единственный мяч в матче был забит на 72-й минуте игры: Дмитрий Живоглядов с края штрафной навесил на дальнюю штангу, где первым на мяче был Иван Пауревич, точно пробивший в ближний угол.

Победа в сегодняшнем матче позволила «Уфе» набрать 34 очка и выйти на 6-е место в турнирной таблице. Команда Сергея Семака на 5 пунктов отстает от «Зенита», который имеет матч в запасе.

«Краснодар» же, уступив, упустил шанс выйти на второе место в турнирной таблице РФПЛ. «Быки» с 40 очками в активе идут четвертыми, опережая «Зенит», имеющий матч в запасе, на 1 пункт.