17 марта 2018, Суббота, 18:05

Каррера: «Спартак» переломил матч с «Рубином», поменяв игру в центре поля»

Главный тренер «Спартака» Массимо Каррера прокомментировал победу команды, обыгравшей «Рубин» со счетом 2:1 в гостевом матче 23-го тура чемпионата России. За «Спартак» забили Софиан Ханни (18-я минута) и Луис Адриано (81), за «Рубин» - Кристиан Нобоа (61).

«Что случилось в начале второго тайма? Во втором тайме хорошо играл «Рубин». Это команда, которая умеет хорошо играть в футбол и затруднила нашу игру. Было немножко тяжело, но это нормально против подобных команд. Мы постарались и победили сегодня.

В первом тайме у нас было несколько моментов, но, увы, забили только один гол. Когда не забиваешь, становится сложнее.

Почему «Спартак» снова завладел преимуществом после 1:1? Мы поменяли игру в центре поля и за счет этого смогли переломить игру. Ребята смогли показать свой характер», - сказал Каррера в эфире телеканала «Наш футбол».

«Спартак» провел игру в таком составе: Селихов, Ещенко, Кутепов, Максимович, Комбаров, Зобнин, Глушаков (к), Фернандо, Самедов, Ханни (Педро Роша, 68), Луис Адриано.