Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболРПЛ
17 марта 2018, Суббота, 18:33

Каррера: «Луис Адриано - сильный игрок, но это не мы сегодня с вами открыли»

Поделиться
Комментарии

Главного тренера ”Спартака” Массимо Карреру на пресс-конференции после победы над ”Рубином” (2:1) в гостевом матче 23-го тура РФПЛ спросили, считает ли он нападающего красно-белых Луиса Адриано главной звездой чемпионата России. Именно бразилец стал автором победного гола на 81-й минуте, уверенно разобравшись с несколькими защитниками соперника.

”Адриано является сильным игроком, но это не мы сегодня с вами открыли. У него есть отличные качества, как и у остальных моих игроков, я горжусь, что тренирую их”, - передает слова Карреры корреспондент Sport24.ru.

У итальянца также спросили, не было ли у него ощущения, что ”Спартак” играет дома, так как красно-белых поддерживало большое количество болельщиков.

”Было очень много наших болельщиков, рад, что мы порадовали их победой. Наши болельщики везде нас сопровождают, одна из наших целей – радовать их”, - отметил тренер ”Спартака”.

На вопрос о том, за кого, по его мнению, болел сидевший на трибуне полузащитник Ивелин Попов, Каррера сказал: ”Думаю, что за свою команду, ”Рубин”. Это нормально”.

Попов принадлежит ”Спартаку”, а в ”Рубин” перешел на правах аренды. При этом Ивелин не смог принять участие в сегодняшнем матче по условиям договора.

ФК Спартак Москва
ФК Рубин Казань
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0