Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболЛига Европы
16 марта 2018, Пятница, 16:24

Бывшие игроки ЦСКА оценили шансы на победу над «Арсеналом» в четвертьфинале Лиги Европы

Поделиться
Комментарии

Бывшие футболисты ЦСКА Владимир Пономарев, Дмитрий Кириченко и Валерий Масалитин поделились ожиданиями от противостояния московского клуба с лондонским ”Арсеналом” в четвертьфинале Лиги Европы. Первую игру 5 апреля армейцы проведут на выезде, ответную 12 апреля — дома.

”Первая игра в Англии 5 апреля будет непростой. Выиграть у ”Арсенала”, конечно, сложно, но сыграть вничью вполне возможно. Если собраться и сыграть как вчера на высоком уровне, то будет результат”, - цитирует Пономарева Газета.Ru.

Вчера, 15 марта, ЦСКА выиграл у ”Лиона” со счетом 3:2 в ответном матче 1/8 финала Лиги Европы. В составе победителей по голу забили Александр Головин, Ахмед Муса и Понтус Вернблум.

”Я думаю, что ЦСКА вряд ли получится навязать футбол, при котором ”Арсенал” будет допускать много ошибок, но шансы все равно будут. Можно даже вполне успешно сыграть на контратаках при наличии такого скоростного форварда, как Ахмед Муса. ”Арсенал” — команда высококлассная, но проходимая”, - отметил Кириченко.

Муса вернулся в ЦСКА в январе, перейдя на правах аренды из ”Лестер Сити”. Во вчерашнем матче с ”Лионом” нигерийский форвард забил первый гол после возвращения в стан красно-синих.

”Что касается шансов, то они есть всегда. Армейцы показали с ”Лионом”, что этими шансами необходимо пользоваться. И с ”Арсеналом” то же самое — все будет зависеть от игроков. Если футболисты создадут шансы на поле, то смогут ими воспользоваться”, - считает Масалитин.

В 1/8 финала Лиги Европы ”Арсенал” победил ”Милан” с общим счетом 5:1. В нынешнем сезоне ЛЕ команда Арсена Венгера одержала семь побед, один раз сыграла вничью и потерпела два поражения.

pfc-cska.com
ПФК ЦСКА Москва
ФК Арсенал Лондон
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0