ФутболЛига Европы
16 марта 2018, Пятница, 00:18

Бонуччи: «Никто не сможет сказать, что «Милан» не пытался победить «Арсенал»

Защитник «Милана» Леонардо Бонуччи прокомментировал поражение своей команды в ответном матче 1/8 финала Лиги Европы с «Арсеналом» (1:3).

«Никто не может сказать, что мы не верили в победу или не приложили сегодня максимум усилий, чтобы пройти в четвертьфинал. На протяжении 70 минут мы играли на том же уровне, что и «Арсенал». У нас были шансы забить, но мы ими не воспользовались, а они воспользовались», – приводит слова Бонуччи официальный сайт УЕФА Бонуччи.

Первый матч в Италии завершился гостевой победой лондонцев (2:0), поэтому по итогам двух встреч (5:1) в 1/4 финала вышла команда Арсена Венгера.