logo
ФутболЛига 1
15 марта 2018, Четверг, 13:47

Во Франции обсуждают удаление Мотты в матче с «Анже»

Мотта получил прямую красную карточку на 16-й минуте после того, как наступил на защитника соперника Ромена Тома.

Во Франции обсуждают удаление полузащитника «ПСЖ» Тиаго Мотты во вчерашнем матче 31-го тура национального чемпионата против «Анже», сообщает Marca. Перенесенная встреча завершилась победой парижан со счетом 2:1. Дублем отметился форвард Киллиан Мбаппе.

После игры журналисты задали вопрос об удалении Мотты, которое стали широко обсуждать болельщики в социальных сетях, главному тренеру парижан Унаю Эмери.

- Я не видел момента нарушения, - приводит ответ баскского специалиста официальный сайт ”ПСЖ”. - Думаю, что оставшись в меньшинстве мы провели хороший матч против непростого соперника.

- Мотта подвел команду, - говорит немецкий вратарь парижан Кевин Трапп. - Нам было непросто играть против ”Анже”, но я рад, что мы достигли победы.

”ПСЖ” уверенно занимает первое место в чемпионате, опережая ”Монако” на 17 очков.