Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболРПЛ
15 марта 2018, Четверг, 14:19

Караваев: «Игроки «Витесса» расспросили о Слуцком. Я сказал, что в России он выиграл все»

Поделиться
Комментарии

Защитник «Витесса» Вячеслав Караваев прокомментировал назначение Леонида Слуцкого главным тренером голландской команды, которое вступит в силу по окончании нынешнего сезона.

«Новость о назначении Слуцкого в «Витесс» воспринял спокойно. Не вижу здесь никакой сенсации. И вся остальная команда не видит. Тренируемся в прежнем режиме. Решаем задачу выхода в Лигу Европы следующего сезона. О том, какие изменения ждут «Витесс» при Слуцком, задумаемся ближе к концу сезона.

Конечно, приятно, что новым главным тренером станет соотечественник. Но не подумайте, что я жду от Слуцкого каких-то поблажек. Я ведь знаком с его требованиями. Играл у Леонида Викторовича в ЦСКА. Он ко всем одинаково относится. Паспорт для него значения не имеет. Если проиграю конкуренцию местному футболисту, Слуцкий выпустит на поле голландца, а не россиянина. И это нормально.

Разумеется, одноклубники расспросили меня о Слуцком. Я им сказал, что в России Слуцкий выиграл все. Но до мелких подробностей никто не докапывался. То, что новый тренер будет русским, никого не смущает. Не было разговоров, что лучше, мол, иметь на этом посту голландца», - цитирует Караваева «Советский спорт».

Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0