Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболЛига Европы
15 марта 2018, Четверг, 11:45

Черевченко: «Шансы «Локомотива» – 30 на 70, нужно побеждать, чтобы закончить на хорошей ноте»

Поделиться
Комментарии

Бывший главный тренер «Локомотива» Игорь Черевченко считает, что в ответном матче 1/8 финала Лиги Европы против «Атлетико» железнодорожникам нужна любая победа над испанским грандом. Первая игра, прошедшая 8 марта в Мадриде, завершилась крупным поражением красно-зеленых (0:3).

«Шансы всегда есть, но «Атлетико» - очень непростая команда, мирового уровня. Там очень хороший тренер. Если «Локомотив» в начале игры забьет мяч, все может быть. Шансы – 30 на 70. 0:3 – очень тяжело у такой команды отыграть. Будем надеяться на лучшее.

Возможное участие Фарфана и Ари должно сказаться. Это два хороших нападающих, которые играют большую роль в нынешнем «Локомотиве». Большой плюс для команды, что эти футболисты будут в строю.

Отсутствие в составе Диего Косты и Гамейро? «Атлетико» - такая команда, если у нее не будет одного или двух футболистов, это не так сильно скажется на игре команды. Есть игроки, которые могут их заменить.

«Локомотив» может переиграть «Атлетико» за счет агрессии. Во-вторых, играют дома, а футбол – для болельщиков. Надеюсь, что сегодня очень много болельщиков придет поддержать команду. «Локомотиву» необходимо выигрывать. Даже просто обыграть команду, чтобы закончить (выступление в еврокубках) на хорошей ноте. Да и коэффициент в российскую копилку в еврокубках еще никто не отменял. Это будет положительный результат», - сказал Черевченко в беседе с корреспондентом Sport24 Андреем Михайловым.

Матч «Локомотив» - «Атлетико» состоится 15 марта. Начало – в 19:00 мск.

ФК Атлетико Мадрид
ФК Локомотив Москва
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0